Юбилей детского сада

14 декабря 2018 года МБДОУ «Богатищевский детский сад» отметил свое 50-летие. Поздравить коллектив с значимым юбилеем приехал депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, присутствовали: начальник теротдела администрации Игорь Кручинин, руководители учебных заведений городского округа Кашира, ветераны дошкольного учреждения, родители и воспитанники сада.
Юбилей прошёл в доброй, творческой и душевной атмосфере. Не обошлось и без подарков. Кроме тёплых слов поздравления, Андрей Голубев, который уже давно помогает нашему образовательному учреждению, приготовил подарки — на выделенные им 100 тысяч рублей приобретена новая игровая мебель в группы и спортивные снаряды для уличной спортплощадки.
Мы признательны нашему областному депутату за подарки, за регулярно помощь и за то, что его слово никогда не расходится с делом.
Председатель районной организации Профсоюза Воробьёв Николай Иванович вручил грамоты и благодарственные письма за воспитание и обучение детей и добросовестный труд помощникам воспитателей и воспитателям.
В этот день звучало много тёплых слов поздравлений, а главное — детский смех тех, ради кого уже полвека трудится дружный коллектив Богатищевского детского сада.

ucpyJnBHVAU.jpg d81kcM_dvpw.jpg VJk7dAgUO28.jpg

18.12.2018