Уважаемые родители!

Комиссия по комплектованию  муниципальных дошкольных образовательных учреждений Каширского района приглашает родителей,  стоящих в очереди на получение места в детский сад и желающих получать услугу дошкольного образования, за направлением в дошкольное образовательное учреждение.

Выдача направлений проводится по средам  с 12.00 до 17.00 часов в многофункциональном центре  (окно №20) по адресу:  Московская область, г. Кашира, ул. Ленина, д.2 (здание администрации).

Телефоны для справок и консультаций: 2-80-00; 2-80-01

С 01.07.2013г. можно поставить ребёнка на очередь на получение путевки в детский сад в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (pgu.mosreg.ru). Подробную инструкцию по постановке на очередь можно посмотреть здесь.

Сведения о детях, которые были поставлены на очередь до 01.07.2013г., занесены в электронную очередь автоматически. Повторно регистрировать детей нет необходимости.

Родителям или законным представителям,  желающим поставить  ребенка на очередь в детский сад, необходимо:
1) зарегистрироваться на портале
pgu.mosreg.ru и внести необходимые данные о ребёнке;
2) в течение 30 календарных дней по средам с 12-00 до 17-00 (с13.00-13.00 перерыв) предоставить в  многофункциональный центр (окно №20) по адресу:  Московская область, г. Кашира, ул. Ленина, д.2  (здание администрации Каширского муниципального района) оригиналы и копии следующих документов:
- свидетельство о  рождении ребенка;
- паспорт одного из родителей (законного представителя);
- документ, подтверждающий регистрацию одного из родителей по месту жительства или по месту пребывания на территории Каширского муниципального района;

- документ, подтверждающий льготный статус (для льготников).

Источник

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «Богатищевский детский сад»